CATEGORIA : Esporte, Lazer e Turismo
Resultados - Campeonato Municipal Amador Adulto Módulo II

13/08/2018 às 12:58:00

1ª Rodada (12/8/2018)

Titulares

Três de Maio

5

x

0

Cometa

Fortaleza

2

x

0

Nacional

Dinokão

4

x

0

União Independente

Veredas

1

x

3

Brocas F.C.

União Felicidade

1

x

2

E. C Novaes

Villa Nova

2

x

5

Juventude

Romdluc

1

x

1

Frei Ambrósio

Dom Bosco

0

x

3

Vitória

 

Aspirante

Três de Maio

1

x

0

Cometa

Fortaleza

2

x

1

Nacional

Dinokão

1

x

0

União Independente

Veredas

2

x

1

Brocas F.C.

União Felicidade

6

x

0

E. C Novaes

Villa Nova

0

x

1

Juventude

Romdluc

2

x

3

Frei Ambrósio

Dom Bosco

1

x

4

Vitória

 

2ª Rodada (19/8/2018)

Titulares

Fortaleza

2

x

2

3 de Maio

União Independente

1

x

2

Cometa

Nacional

0

x

3

Dinokão

União Felicidade 

1

x

3

Veredas E.C

Juventude 

1

x

1

Brocas F.C 

E.C. Novaes 

0

x

3

Villa Nova

Novaes F.C.

1

x

2

Romcluc

Vitória

2

x

4

Frei Ambrósio

 

Aspirante

Fortaleza

1

x

2

3 de Maio

União Independente

4

x

0

Cometa

Nacional

1

x

0

Dinokão

União Felicidade 

4

x

1

Veredas E.C

Juventude 

3

x

1

Brocas F.C 

E.C. Novaes 

4

x

4

Villa Nova

Novaes F. C.

0

x

2

Romdluc

Vitória

1

x

1

Frei Ambrósio

 

3ª Rodada (26/8/2018)

Titulares

3 de Maio 

4

x

2

União Independente

Dinokão

2

x

2

Fortaleza

Cometa 

1

x

3

Nacional

Veredas E.C

1

x

1

Juventude

Villa Nova

4

x

1

União Felicidade

Brocas F.C

2

x

0

E.C. Novaes

Romcluc 

0

x

1

Vitória

Dom Bosco

1

x

4

Novaes F.C

 

Aspirante

3 de Maio 

0

x

3

União Independente

Dinokão

3

x

0

Fortaleza

Cometa 

0

x

4

Nacional

Veredas E.C

2

x

2

Juventude

Villa Nova

0

x

2

União Felicidade

Brocas F.C

1

x

1

E.C. Novaes

Romcluc 

3

x

3

Vitória

Dom Bosco

3

x

0

Novaes F.C

 

4ª Rodada (2/9/2018)

Dinokão 

1

x

1

3 de Maio 

Nacional 

10

x

0

União Independente 

Cometa

7

x

3

Fortaleza

Villa Nova 

1

x

3

Veredas E.C

E.C. Novaes 

5

x

3

Juventude

União Felicidade

1

x

5

Brocas F.C

Dom Bosco 

0

x

0

Romdluc

Novaes F.C 

1

x

3

Frei Ambrósio

 

Aspirante

Dinokão 

3

x

1

3 de Maio 

Nacional 

3

x

1

União Independente 

Cometa

1

x

0

Fortaleza

Villa Nova 

2

x

3

Veredas E.C

E.C. Novaes 

1

x

1

Juventude

União Felicidade

2

x

0

Brocas F.C

Dom Bosco 

4

x

4

Romdluc

Novaes F.C 

1

x

1

Frei Ambrósio

 

5ª Rodada (9/9/2018)

Titulares

3 de Maio 

3

x

0

Nacional

Cometa 

0

x

6

Dinokão

União Independente 

0

x

10

Fortaleza

Veredas E.C 

1

x

1

E.C. Novaes

Brocas F.C

2

x

3

Villa Nova

Juventude

4

x

2

União Felicidade 

Frei Ambrósio 

3

x

0

Dom Bosco 

Vitória

4

x

0

Novaes F.C


Aspirante

3 de Maio 

0

x

1

Nacional

Cometa 

 0

x

1

Dinokão

União Independente 

2

x

1

Fortaleza

Veredas E.C 

2

x

2

E.C. Novaes

Brocas F.C

0

x

2

Villa Nova

Juventude

0

x

0

União Felicidade 

Frei Ambrósio 

1

x

0

Dom Bosco 

Vitória

5

x

1

Novaes F.C

 

Quartas de Final (16/09/2018)

Titulares

Fortaleza 

2

x

1

Vitória

Dinokão  

1

x

0

Juventude

Frei Ambrósio

1

x

3

Villa Nova

Brocas F.C

3

x

0

3 de Maio


Aspirantes

Nacional 

1

x

2

Vitória

Dinokão  

1

x

0

Juventude

Frei Ambrósio

1

x

2

Veredas E.C

União Felicidade

5

x

1

União Idependente

 

Semifinal

Titulares (23/09/2018)

Fortaleza 

2

x

1

Villa Nova

Dinokão

2

x

3

Brocas

Aspirantes (21/09/2018)

Vitória

2

x

1

Veredas

Dinokão

0

x

4

União Felicidade

 

Final (30/09/2018)

Titular

Brocas

3 (5)

x

(4) 3

Fortaleza

Aspirante

União Felicidade

1 (5)

x

(4)1

Vitória